ID des Anhangs Titel Angezeigt unter Bildquelle
6757 pen-2181101_1920 ulleo@pixabay.com
6753 IMG_5425
6729 Einladung
6728 coronavirus-line-art-5019475_1280 AnnaliseArt@pixabay.com
6678 Arbeitsplatz Claudia
6674 united-nations-covid-19-response-8g-vyBUUwG0-unsplash
6667 money-2180330_1920 kschneider2991@pixabay.com
6642 Brille GS
6641 Brille GES
6634 signal-attachment-2020-05-27-151238
6624 Postkarte202021rückseite
6602 hands-1939895_640
6588 school-909381_1280
6571 graduation-3240409_1920
6516 school-4975075_1920
6490 StephanSchuder_JHN_2392a
6489 StefanStörmer_JHN_3022a
6488 SabineNolte_JHN_3047a
6487 RolandSchörnig_JHN_2985a
6486 KarinMaanen_JHN_2912a
6485 rpt
6484 FrederickSchnitker_JHN_2447a
6483 ChristianPh.Storm_JHN_2942a
6482 BirgitOstendorf_JHZ_1481a
6481 AstridMüller_JHN_2860a
6480 AnjaMeßmann_JHN_2529a
6478 ClaudiaLüchtenborg_JHN_2549a
6471 UlrikeKinzl_JHZ_1600a
6470 WenckeHlynsdottir_JHZ_3902a
6469 JürgenFaber_JHZ_1558a
6468 MelanieEsters_JHN_2517a
6467 KarenEberhard_JHN_2867a
6461 hands-4934590_1920
6456 student-849826_1920
6439 graduation-536575_1920
6427 school-909381_1920 Wokandapix@pixabay.com
6410 town-sign-4929730_1920
6402 road-sign-63983_1920
6396 covid-19-4940638_1920
6378 800px-NDR_Dachmarke.svg
6353 coronavirus-4904507_1920
6317 woman-698948_1280 Bild von Mojca JJ, pixabay
6292 Logo LfFp
6271 pasted-image
6261 Arslan
6148 image
6130 Einpersonenplakat-Björn-1
6127 Plakat Anja
6083 PRW 2020 PTTF
6082 PRW 2020 A13
6081 PRW 2020 Logo
6080 PRW 2020 12 Millionen
6077 Logo_mit_PW
6072 WiederwahlPooth
6071 Ohne Titel
6069 PRWahl2020
6013 clip_image002
6007 puzzle-1020427_1920
5991 image1
5977 fotolia_105510326
5971 IMG_3976
5940 Logopto
5938 PTO-2019-Plakat
5911 image
5901 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_400
5900 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_388
5899 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_361
5898 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_343
5897 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_306
5896 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_227
5895 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_163
5894 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_149
5893 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_129
5892 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_114
5891 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_107
5890 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_101
5889 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_077
5888 190627_GEW_Fotos_J_Kollatsch_073
5881 Bernd
5872 Pixabay.com
5864 MarcusPettrutis
5821 Postkarte201920vorderseite
5759 books-1845614_640
5742 image1
5663 DSC_0584
5662 DSC_0585
5661 Fridays_for_Future_Aschaffenburg_15.03.2019_30 Von Andol - Eigenes Werk, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=77362940
5647 Hand
5645 IMG_3491 Sonja Weiß
5644 20190228_151659
5605 admission-2974645_1920-1030x438
5585 IMG_4149
5584 IMG_4159
5583 IMG_4168
5582 IMG_4170
5581 IMG_4172
5580 IMG_4180
5579 IMG_4183
5578 IMG_4184
5577 IMG_4185
5576 IMG_4186
5575 IMG_4191
5574 IMG_4193
5572 IMG_4200
5553 Warnstreik! Graffiti
5522 image
5455 Mehrwert2019
5360 Quelle: Universität Oldenburg Universität Oldenburg
5358 books-1845614_1920
5337 Schulassistentinnen
5317 admission-2974645_1920
5285 fachpraxis1
5284 Fachpraxis2
5283 Fachpraxis3
5214 Haus der Jugend
5204 Fotolia_216611033_Subscription_Monthly_M Photographee.eu@fotolia.de
5202 Unterrichts-Ausfall bluedesign@fotolia.de
5195 Postkarten zu Montage1
5150 Grafik_Button_Es_reicht
5079 gew-logo-regenbogen
5072 JürgenFälchle@fotolia.de
5071 Integration beginnt mit der Sprache DOC RABE Media@fotolia.de
5070 Bildungsbenachteiligung thingamajiggs@fotolia.de
5000 DSGVO-Paragraf trifft unausweichlich eine Menge Menschen
4979 happy friends or students with tablet pc outdoors Kurhan@fotolia.de
4815 csm_20180308_TROED_Saarbruecken-AndreasSanchez_web_5e9f569c51 Andreas Sánchez Haselberger
4798 Argus@fotolia.de
4797 hppd@fotolia.de
4722 Fotolia_30867012_Subscription_Monthly_V JiSign@fotolia.de
4482 Schilder BVerfG, Karlsruhe, StopBild ist Fotomontage kamasigns@fotolia.de
4244 WW LW-Koalition kamasigns@fotolia.de
4165 Schild 234 - Schulabschluss thomas.reimer@fotolia.de
4129 Frauke_Heiligenstadt_(Martin_Rulsch)_2 Martin Rulsch, Wikimedia Commons, CC-by-sa 4.0
4126 Yong beautiful teacher with group of clewer children in school spass@fotolia.de
4104 49CC16FD-0A17-4B41-9158-13C4A3A42A1B Landesverband Niedersachsen
4087 Hamster elladoro@fotolia.de
4064 People Going to the Polls Ingo.Bartussek@fotolia.de
4058 Landtagswahl Niedersachsen 2017 @fotolia.de
4050 Denis.Magilov@fotolia.de
3942 Feuermelder isoliert auf weiem Hintergrund fotolia.de
3857 Work-Life-Balance schippschnapp@fotolia.de
3830 kasto@fotolia.de
3821 201609_KDGS_nr36 Ziko van Dijk@wikipedia.de
3813 20170503_124124 G. Scheibli-Kirschke
3797 Work-Life-Balance schnippschnapp@fotolia.de
3786 SplitShire_IMG_7156 www.splitshire.com
3769 Im Unterricht drubig-photo@fotolia.de
3579 kraximus2010@fotolia.de
3488 Power Bank on white @fotolia.de
3409 Kinder in der Grundschule Christian Schwier@fotolia.de
3397 Erzieherin am Tisch Kinder trinken aus Trinkflasche mit Spielzeug Rio Patuca Images@fotolia.de
3385 APDC5560 Sonja Weiß
3379 Andrey Popov@fotolia.de
3310 Altes Haus wird abgerissen eyetronic@fotolia.de
3287 Group Of Pre School Children Listening To Teacher Reading Story highwaystarz@fotolia.de
3210 Zeitungsente S.Bachstroem@fotolia.de
3174 08 © BillionPhotos.com - Fotolia
3154 © Robert Kneschke - Fotolia
3149 Lehrermangel steht auf dem Stundenpan mojolo@fotolia.de
3106 Uhr mit rotem sekunden Zeiger Überstunden Imilian@fotolia.de
3075 52 © Woodapple - Fotolia
3069 Georg Brake@fotolia.de
3063 rawpixel@fotolia.de
3052 © Monkey Business @ Fotolia
3045 Fotolia_42927062_S doris_bredow@fotolia.de
2923 43 © stillkost - Fotolia
2868 Fotolia_79275067_M.jpg zerbor@fotolia.de
2858 Fotolia_97040894_XL rawpixel@fotolia.de
2656 Schlssel zur Integration Tatjana Balzer@fotolia.de
2567 Stempel: WIDERSPRUCH bluedesign@fotolia.de
2558 © Alexander Raths - Fotolia.com
2525 Evaluation von Unterricht woodapple@fotolia.de
2523 Gymnasium G9 teteline@fotolia.de
2507 54 © Robert Kneschke - Fotolia
2504 53 © Guido Grochowski - Fotolia
2497 smiling student © tiero - Fotolia
2496 Hedgehog on autumn leaves in forest © Africa Studio - Fotolia
2495 teacher at work © tiero - Fotolia
2489 Wichtige Info photolars@fotolia.de
2481 Kindergrtnerin liest Kindern Buch vor Robert Kneschke@fotolia.de
2475 stop ttip nolight@fotolia.de
2472 Ferien © javier brosch - Fotolia.com
2468 contrastwerkstatt@fotolia.de
2464 justice red glossy web icon Alex White@fotolila.de
2433 © Christian Schwier Fotolia © Christian Schwier Fotolia
2422 Justitia, a monument in Frankfurt, Germany Jörg Hackmann@fotolia.de
2387 aufgeregte frau zeigt nach vorne © contrastwerkstatt - Fotolia
2384 Fotolia_37819930_XS © stillkost - Fotolia.com
2361 mv008 gew@Hasso.Rosenthal
2357 Fotolia_24519625_XS-Ibfotomotor © Ibfotomotor @ Fotolia
2242 Fotolia_40646978_XS1 © Daniel Ernst - Fotolia
2233 Fotolia_82852185_XS-Monkey-Business © Monkey Business @ Fotolia
2232 gente colores © Ibfotomotor @ Fotolia
2227 Fotolia_82326384_XS-BillionPhotos.com_ © BillionPhotos.com @ Fotolia
2226 © Luis Louro @ Fotolia
2215 Fotolia_49369301_XS © jogyx - Fotolia.com
1292 Ele 4 Sonja Weiß