KreisverbandVorsitzende*rKontaktAnschrift
AmmerlandKontakt kann über info@gewweserems.de hergestellt werden.
Aschendorf-HümmlingAlois Bammingbamming@t-online.de
04961 4770
0151 72875166
Querweg 5
26871 Papenburg
AurichChristian-Philipp Storm

Hendrik Brechters
christian.storm@gewweserems.de
0176 61215331

kv.aurich@gewweserems.de
0176 61086402
Fliederstr. 13
26529 Marienhafe
Grafschaft BentheimHermann Hamel


Frauke Mandalka
hermann.hamel@online.de
0152 28954542

f.mandalka@gew-grafschaft.de
05921 3022858
CloppenburgMelanie Esters melanie.esters@gewweserems.de
0174 7567408
Mittelweg 20a
49685 Hoheging
DelmenhorstKontakt kann über info@gewweserems.de hergestellt werden.
EmdenKontakt kann über info@gewweserems.de hergestellt werden.
FrieslandIrka Sjutsirka.S@web.de
04461 7488158
Carl-Woebcken-Str. 22
26441 Jever
LeerKontakt kann über info@gewweserems.de hergestellt werden.
LingenHelge KoersHelge.Koers@gewweserems.de
05961 8119444
MeppenGerlinde Kroll-Brunsgerlinde.kroll-bruns@web.de
05931 16987
Robert Koch Ring 108
49716 Meppen
NordenKontakt kann über info@gewweserems.de hergestellt werden.
Oldenburg-LandIlse Marianne Brose

Johann Strudthoff
ilse-marianne.brose@evetel.net
04487 381

joh.strudthoff@ewetel.net
04487 7386
Im Fladder 11
26197 Huntlosen
Oldenburg-StadtHeinz Bührmanninfo@gew-oldenburg.de
0441 9572845
Staugraben 4a
26122 Oldenburg
Osnabrück-LandBirgit OstendorfBirgit.Ostendorf@gewweserems.de
0541 58051359
Im Fange 55
49084 Osnabrück
Osnabrück-NordUlrike Kinzl


Stephan Schuder
Ulrike.kinzl@gewweserems.de
05461 969851

stephan.schuder@gewweserems.de
0173 9567765
Osnabrück-StadtKontakt kann über info@gewweserems.de hergestellt werden.
VechtaKurt Reinemann


Achim Schrader
kurt-reinemann@web.de
0444 1921643


Achim.schrader@ewetel.net
04442 704137
Meenewischen 15
49424 Goldenstedt

Klapphakenstr. 3
49393 Lohne
WesermarschKatrin Wieners

Anja Drees

katrin.wieners@web.de

wesermarsch@gewweserems.de
0421 67559
Juistweg 6
27809 Lemwerder
WilhelmshavenVerena Vilaumi0441 9507175
v.vilami@gmx.de
WittlageMargret Kohakem.kohake@gmx.de
0541 7706791
Heckerstr. 40
49082 Osnabrück
WittmundUlrike Kock


Melanie Ruhe
ulli.kock@yahoo.de
0441 2047097

mlruhe@yahoo.de
04461 916051